Спортсмены из Щербинки завоевали золото на Первенстве Москвы по греко-римской борьбе

Фото: официальный сайт учреждения Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы 15 февраля приняли участие в Первенстве Москвы по греко-римской борьбе и заняли призовые места. — Юноши возрастной категории от 12 до 13 лет выступили на соревнованиях и отстояли честь нашей школы. Золото выиграл Кирилл Зинченко, серебро у Максима Гончара и бронзовую медаль завоевал Арсений Шучков, — проинформировала заместитель директора учреждения Наталья Пронина. В турнире приняли участие 14 спортивных школ Москвы, где свои навыки по греко-римской борьбе показали порядка 210 юных борцов. Соревнования прошли в Спорткомплексе Олимпийской деревни-80.

Спортсмены из Щербинки завоевали золото на Первенстве Москвы по греко-римской борьбе