«Локомотив» обыграл «Витязь» в Ярославле

Ярославский «Локомотив» на домашней арене победил подольский «Витязь» со счётом 5:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Команда из Подольска проиграла пятый из шести последних матчей. Счёт во встрече был открыт на шестой минуте, заброшенной шайбой отметился нападающий «Локомотива» Александр Свитов. Гостям удалось быстро ответить: уже через четыре минуты гол забил форвард Пекка Йормакка. В середине второго периода «железнодорожники» вновь вышли вперёд, точный бросок в актив записал нападающий Магнус Пяаярви. На старте третьего периода преимущество хозяев упрочил форвард Артур Каюмов. Точку в матче поставили нападающие «Локомотива» Владимир Ткачёв и Александр Полунин.