Уткин заявил, что «Атлетико» просчитал «Ливерпуль»

Журналист и YouTube-блогер Василий Уткин считает, что не стоит считать случайность победу испанского «Атлетико» над «Ливерпулем» случайной. По его словам, главный тренер испанского клуба Диего Симеоне всё просчитал, что позволило добиться положительного исхода, а для «Ливерпуля» это будет полезная встряска, которая спустит игроков с небес на землю, если кто-то там был. «Ливерпуль проводит потрясающий сезон, и поэтому поражение его только украсило, очеловечив», - пишет журналист в своём Telegram-канале. Уткин также напомнил, что наставник мерсисайдцев Юрген Клопп никогда ещё не выигрывал в Испании, одерживая успех только по сумме двух матчей в плей-офф. В ночь на среду «Атлетико» победил на своем поле «Ливерпуль» со счетом 1:0 в первом матче 1/8-финала Лиги чемпионов. Единственный мяч на четвертой минуте забил полузащитник хозяев Сауль.