«Ижсталь» одержала последнюю победу в сезоне

Хоккейный клуб (ХК) «Ижсталь» из Ижевска обыграл ХК «Горняк» из города Учалы. Об этом сообщает пресс-служба ижевского клуба. Матч прошел 18 февраля и закончился со счетом 2:3 в пользу «сталеваров». Хозяева льда, хоккеисты «Горняка», забили первую шайбу в начале игры. На четвертой минуте пять ижевских игроков пошли в контратаку. Однако соперник удержал шайбу и успел послать ее в сторону ворот. Там были два хоккеиста «Горняка». «Сталевар» Денис Костин отразил первый бросок, второй не успел. На восьмой минуте Максим Мизюрин забил гол в ворота противника. Александр Козырев бросил шайбу в сторону ворот, а Антон Ковалев направил ее в ворота. Счет выровнялся – 2:2 В серии послематчевых бросков уверенная игра Дениса Костина, а также точные броски Антона Кочурова и Александра Яремчука принесли «Ижстали» победу. Сейчас «Ижсталь» занимает 22 место в турнирной таблице Напомним, со счетом 3:2 «сталевары» обыграли 7 февраля дома соперников по Высшей хоккейной лиге (ВХЛ) – «Югру» из Ханты-Мансийска.