Времена не выбирают
Диссиденты и менты, стукачи и поэты, спортсмены и алкоголики, Шпаликов и Рождественский, Солженицын и Бродский, Ким и Галич, Мориц и Ахмадуллина — в нашем новом музыкально-поэтическом кватирнике. В квартирнике звучат произведения Арсения Тарковского, Иосифа Бродского, Бориса Чичибабина, Риммы Казаковой, Инны Кашежевой, Юнны Мориц, Александра Солженицына, Роберта Рождественского, Николая Рубцова, Юлия Кима, Александра Галича, Сергея и Татьяны Никитиных, Льва Ошанина, Александра Кушнера, Юрия Визбора, Геннадия Шпаликова, Константина Беляева, Владимира Высоцкого, Вадима Делоне.
«Может, футбол и правда возвращается домой». Премьер Британии Стармер о победе Англии над ДР Конго
Фетисов о ЧМ: «У Ирана и Америки конфликт, но иранцы с флагом, гимном, болельщиками. Чем не пример? В то же время другие федерации занимаются беспределом, дискриминацией наших спортсменов»
Гордон – первый игрок в истории ЧМ с двумя ассистами в матче плей-офф после выхода на замену. Вингер англичан оба раза пасовал Кейну в игре с ДР Конго