Накашима стал самым молодым четвертьфиналистом этого турнира после Кеи Нисикори в 2008-м. Кроме того, он четвертый в списке самых молодых четвертьфиналистов в Делрей-Бич, уступая только Нисикори, Ксавье Малиссу и Ллейтону Хьюитту. За полуфинал Накашима сыграет с японцем Йошихито Нишиокой. Теннисную аналитику изменили технологии из лыж и австралийский журналист, который помог Джоковичу вернуться элиту
Майоров про МХК «Спартак»: «Ерунду говорит Крикунов. На ОИ в 2014-м и 2022-м мы проиграли финнам. Кто помнит, как играла наша команда, развивались ли игроки? Помнится только результат»
Савелий Коростелев: «У нас в плане стоит, что мы поедем в Италию в августе и октябре. Но это еще не стопроцентный момент»
Карпин о невключении Головина и Захаряна в расширенный состав сборной: «Не планировали их вызывать. Считаем, что обоих лучше поберечь, не подвергать риску рецидивов»