«Арсенал» одолел «Олимпиакос» в Лиге Европы благодаря голу в концовке матча

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Олимпиакос» принимал лондонский «Арсенал». Встреча прошла на стадионе «Георгиос Караискакис» в Пирее (Греция) и завершилась со счётом 0:1. Единственный гол в матче был забит на 81-й минуте. Его автором стал нападающий гостей Александр Ляказетт. В параллельном матче АПОЭЛ принимал «Базель». Встреча прошла на стадионе «ГСП» в городе Никосия (Кипр), итоговый счёт — 0:3. Гости вышли вперёд уже на 16-й минуте усилиями защитника Рауля Петретты. Во втором тайме швейцарская команда отличилась ещё дважды. По голу на свой счёт записали полузащитник Валентин Штокер и нападающий Артур Кабрал. Турнирная сетка Лиги Европы сезона-2019/2020 Расписание матчей плей-офф Лиги Европы сезона-2019/2020