Александр Бубнов: Гол Черышева подарил «Валенсии» призрачную надежду

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги матча «Аталанта» - «Валенсия». Счет не отражает суть игры. У Валенсии были шикарные моменты. Гостям не хватило исполнительского мастерства. Гол Черышева подарил Валенсии призрачную надежду пройти дальше. Валенсийцы должны были забивать как минимум по голу в каждом тайме. Дома справиться с этой задачей должно быть легче. А где два гола, там и интрига. Гораздо сложнее будет сыграть на ноль. Сложно сказать, сыграет ли через три недели Черышев с первых минут, но он наверняка теперь получит больше игрового времени в чемпионате, - сказал Бубнов «Sportbox.ru». Напомним, футболисты Аталанты разгромили Валенсию в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 4:1. В составе победителей отличились Ханс Хатебур, Йосип Иличич, Ремо Фройлер и Марио Пашалич. У гостей это сделал российский полузащитник Денис Черышев. Игрок сборной России начал матч на скамейке запасных и вышел на поле на 64-й минуте. Ответный матч состоится 10 марта и пройдет на домашней арене испанского клуба. 22 февраля в рамках чемпионата Испании «Валенсия» сыграет в гостях против «Реал Сосьедада».