Хуан Мата: Ничья с «Брюгге» не очень плохой результат, но «МЮ» всегда хочет побеждать

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата подвел итоги матча в Бельгии. «Они здорово начали, играли в хороший футбол. Мы не должны были пропускать, но и забили из-за их ошибки. Во втором тайме мы были намного лучше, чем в первом, имели несколько моментов. 1:1 - не очень плохой результат, но мы всегда хотим победить», - цитирует испанца официальный сайт УЕФА. Напомним, вчера матч 1/16 финала Лиги Европы Брюгге (Бельгия) Манчестер Юнайтед (Англия) завершился вничью 1:1. На 15-й минуте счет открыл нигерийский форвард хозяев Эммануэль Бонавентуре, а на 36-й равновесие восстановил Антони Марсьяль. Ответная встреча состоится 27 февраля в Манчестере. Добавим, что 23 февраля в рамках чемпионата Англии МЮ на своем поле примет Уотфорд.

Хуан Мата: Ничья с «Брюгге» не очень плохой результат, но «МЮ» всегда хочет побеждать