Гол Холланда помог «Автомобилисту» одолеть «Сибирь»

Хоккеисты екатеринбургского «Автомобилиста» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли «Сибирь» из Новосибирска. Встреча, прошедшая в четверг в Екатеринбурге на льду «Уральца», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Найджел Доус, Александр Кучеряченко и Питер Холланд. У гостей отличился Данил Романцев. У «Автомобилиста» теперь 74 очка. Он закрепился на четвертом месте в турнирной таблице Восточной конференции. У «Сибири» осталось 70 очков. Она на Востоке идет пятой. В следующих матчах регулярного чемпионата «Автомобилист» 25 февраля будет гостить у «Авангарда», а «Сибирь» 22 февраля на выезде сразится с «Трактором». Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат «Автомобилист» (Екатеринбург) - «Сибирь» (Новосибирск) – 3:1 (0:0, 2:1, 1:0) 1:0 – Доус (Березин, Холланд) – 30:24 2:0 – Кучерявенко (Белоусов) – 31:37 2:1 – Романцев (Чесалин) – 34:39-5х4 3:1 – Холланд – 59:07-enХоккеисты екатеринбургского «Автомобилиста» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли «Сибирь» из Новосибирска. Встреча, прошедшая в четверг в Екатеринбурге на льду «Уральца», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Найджел Доус, Александр Кучеряченко и Питер Холланд. У гостей отличился Данил Романцев. У «Автомобилиста» теперь 74 очка. Он закрепился на четвертом месте в турнирной таблице Восточной конференции. У «Сибири» осталось 70 очков. Она на Востоке идет пятой. В следующих матчах регулярного чемпионата «Автомобилист» 25 февраля будет гостить у «Авангарда», а «Сибирь» 22 февраля на выезде сразится с «Трактором». Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат «Автомобилист» (Екатеринбург) - «Сибирь» (Новосибирск) – 3:1 (0:0, 2:1, 1:0) 1:0 – Доус (Березин, Холланд) – 30:24 2:0 – Кучерявенко (Белоусов) – 31:37 2:1 – Романцев (Чесалин) – 34:39-5х4 3:1 – Холланд – 59:07-en