«Рейджерс» победил «Брагу», отыгравшись со счёта 0:2

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Рейнджерс» обыграл «Брагу» со счётом 3:2. Встреча состоялась в Глазго на стадионе «Айброкс». Обслуживала матч испанская бригада арбитров во главе с Хавьером Эстрадой Фернандесом. Ему ассистировали Теодоро Собрино Маган и Иньиго Прието Лопес де Серайн. Счёт был открыт в начале матча. На 11-й минуте автором забитого мяча стал Франсержио, которому ассистировал Жоау Палинья. На 59-й минуте преимущество португальского клуба увеличил Абель Руис с передачи Франсиску Тринкана. Вскоре хозяева сократили разрыв в счёте, отличился Янис Хаджи с паса Стивена Дэвиса. На 75-й минуте счёт сравнял Джо Арибо. В концовке победу «Рейнджерс» принёс Хаджи. В другом матче Лиги Европы «Рома» на своём поле обыграла «Гент» со счётом 1:0.