Наши самбисты на первенстве России завоевали 15 наград

На первенстве России по самбо среди юниоров и юниорок (2000 – 2001г.р.) воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70» завоевали 4 золотые, 3 серебряные и 8 бронзовых медалей. Соревнования проходили в спортивной школе олимпийского резерва «Академия единоборств» г. Рязани с 18 по 20 февраля. Этот турнир стал отбором на первенство мира и Европы, в нем участвовали более 500 спортсменов из 62 регионов России. Победителями в своих весовых категориях стали: Игорь Лукашин, Даниил Егоров, Тарас Осипюк и Савелий Пархомин. Серебряные медали завоевали: Али Дагоев, Людмила Ершова и Евгения Чиреш. На третью ступень пьедестала почета поднялись: Максим Семочкин, Григорий Пасевин, Александр Абрамов, Илья Гудин, Ангелина Босиек, Владлена Гусева и Татьяна Артамонова. Об этом сообщает пресс-служба «Самбо-70».