Волгоградский «Ротор» обыграл датский «Кеге»

Победу «сине-голубым» принес точный удар Игоря Горбунова на 11-й минуте встречи. В третьем контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке волгоградский «Ротор» встречался со скромным датским клубом «Кеге». Как сообщает пресс-служба СК «Ротор», единственный мяч в этом поединке был забит уже на 11-й минуте – отличился полузащитник Игорь Горбунов. До конца матча счет так и не изменился – 1:0. Завтра подопечные Александра Хацкевича проведут заключительный контрольный матч на этом сборе. Первоначально планировалось, что соперником «Ротора» будет тбилисское «Динамо», но в последний момент грузины отказались от встречи. В качестве спарринг-партнера динамовцев заменит латвийский «Вентспилс». «Ротор» – «ХБ Кеге» (Дания) – 1:0 (1:0). Гол: Горбунов, 11. «Ротор»: Нестеренко (Репин, 46), Попов, Довбня (Байрыев, 46), Фатуллаев (к) (Удалый, 70), Киселев (Пискунов, 70), Макаров (Песегов, 70), Николаев (Алейник, 70), Султонов (Серченков, 70), Горбунов (Ткачук, 70), Кипиани (Евсеев, 46 (Полубояринов, 70), Галаджан (Муллин, 70). Андрей Шитов. Фото СК «Ротор»