«Спартак-Волгоград» победил в Нур-Султане «Астану»

Подопечные Владимира Карабутова взяли реванш за неожиданное поражение в первом матче. В повторном поединке 11-го тура чемпионата России по водному поло среди мужских команд Суперлиги «красно-белые» были полны решимости поквитаться с казахстанским коллективом за вчерашнее сенсационное поражение http://rodgor-vlg.ru/-spartak-volgograd-proigral-v-nur-sultane-astane.html. Как сообщает пресс-служба ВК «Спартак-Волгоград», матч прошел в упорной борьбе, первые две восьмиминутки завершились вничью с одинаковым счетом 3:3. Но в третьей и четвертой четвертях более высокий класс спартаковцев все же сказался. Итоговый результат – 11:8 в пользу волгоградцев. 15 и 16 февраля «Спартак-Волгоград» проведет два матча в Санкт-Петербурге против местной «Балтики». «Спартак-Волгоград» – «Астана» (Казахстан) – 11:8 (3:3, 3:3, 3:1, 2:1). «Спартак-Волгоград»: Федотов – Еськов (1), Шейкин, Чешев, Чумаков, Ашаев (1), Халтурин (5), Нежинский, Шайхутдинов (1), Рудай (1), Киселев (2), Агарков (к) – Федоров. «Астана»: Липилин – Медведев, Аубакиров, Пилипенко (1), Маркович, Шмидер, Шакенов (к) (2), Альтаев (2), Укуманов (1), Вуксанович (2), Манафов, Шведов – Махметов. Арбитры: Наумов (Москва), Сальниченко (Казахстан). Пенальти: 1/1 – 1/1. Удаления: 6 – 11. Андрей Шитов. Фото spartak-volgograd.com

«Спартак-Волгоград» победил в Нур-Султане «Астану»