Матч-центр

«Наполи» скромно, но по делу обыграл «Брешию»

В Серии А стартовал 25-й тур. «Брешия», которая всё глубже погружается в пучину зоны вылета, играла против «Наполи». Команда Дженнаро Гаттузо пропустила на 26-й минуте с единственного удара в створ ворот, но после перерыва воплотила свое огромное преимущество в два гола. За 4 минуты отличились Лоренцо Инсинье (с пенальти) и .
Победа со счетом 2:1 позволила «Наполи» с 36 очками взлететь сразу на шестое место.
Брешия
Наполи
(1:0) Чансельор Джон 26'
50' Инсинье Лоренцо (1:1)
54' Фабиан Руис (1:2)
Йоронен Йессе 49' Чансельор Джон Мартелла Бруно 74' Бизоли Димитри Дессена Даниэле 77' 85' (Ндой Эмануэле ( 85') Бьярнасон Биркир 65' ( ( 65')
Запасные: Гастальделло Даниэле Шпалек Николас Андреаччи Лоренцо Семприни Алессандро Мангравити Массимилиано Вивиани Маттиа
Оспина Давид Ди Лоренцо Джованни Максимович Никола Манолас Костас Фабиан Руис 86' ( ( 86') Элмас Эльиф 74' 76' (Зелиньски Петр ( 76') Мертенс Дрис 67' 67' ( ( 67' 90') Инсинье Лоренцо
Запасные: Карнезис Орестис Хюсай Эльсейд Луперто Себастьяно