«Боруссия» из Менхенгладбаха на последних минутах упустила победу над «Хоффенхаймом»

Матч 23-го тура чемпионата Германии Боруссия (Менхенгладбах) Хоффенхайм завершился вничью 1:1. Хозяева долго выигрывали после того, как Маттиас Гинтер открыл счет на 11-й минуте, но в компенсированное время второго тайма счет сравнял бразильский защитник Хоффенхайма Лукас Рибейро (90+2). Стоит отметить, что на 75-й минуте вратарь и капитан Хоффенхайма Оливер Бауманн парировал пенальти в исполнении Алассана Плеа. Боруссия занимает 4-е место, имея 43 очка. Хоффенхайм, набрав 34, поднялся на седьмое место. 29 февраля менхенгладбахская команда сыграет в гостях с Аугсбургом, а Хоффенхайм примет лидера турнира Баварию.