«Марсель» дома проиграл «Нанту»

Матч 26-го тура чемпионата Франции Марсель Нант завершился с результатом 1:3. После первого тайма счет был 1:1. На 34-й минуте бельгийский полузащитник Антони Лимбомбе вывел гостей вперед, но на 39-й Морган Санонс восстановил равновесие. Тем не менее, Марсель проиграл. На 53-й отличился Кадер Бамба, а в концовке встречи испанский защитник хозяев Альваро Гонсалес забил в свои ворота (90+1). Это поражение прервало 3-матчевую победную серию команды Андре Виллаша-Боаша. Марсель занимает второе место, имея 52 очка. У Пари Сен-Жермен 62 и вечером 23 февраля парижане проведут домашний матч 26-го тура против Бордо. Нант выиграл впервые с 12 января (2:0 в гостях против Сент-Этьена). В 5 предыдущих турах канарейки потерпели 3 поражения и 2 сыграли вничью. В данный момент команда занимает 10-е место, набрав 37 очков. 28 февраля Марсель сыграет в гостях с Нимом. Нант 1 марта примет Лилль.