Генеральный менеджер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Брайан Маклеллан прокомментировал обмен третьего драфт-пика на российского форварда Ильи Ковальчука. Об этом сообщает пресс-служба заокеанской лиги. По его словам, 36-летний форвард разнообразит игру команды в атаке и сможет своими успешными атакующими действиями помочь клубу в борьбе за второй Кубок Стэнли. Также Маклеллан заявил, что Ковальчук обладает большим талантом и умением справляться с давлением в ответственных матчах. Ранее сообщалось, что "Сент-Луис Блюз" оказался сильнее "Миннесоты Уайлд".
«Чем скорее Манчини уволят, тем лучше для Италии. С ним они не выйдут на ЧМ». Корнеев о тренере
Васильев про ЧМ: «Еще один в США — уже перебор. Зачем, если по щелчку пальцев Трампа в мире меняются правила и переворачиваются вверх ногами?»
Премьер Великобритании Бернем о ФИФА: «ЧМ – не товар, чтобы его продавать, это величайший турнир в спорте. Футбол принадлежит не инвесторам, а болельщикам»