Голкипер «Монреаля» Прайс попытался подраться с форвардом «Оттавы» Ткачуком

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Оттава Сенаторз» принимал «Монреаль Канадиенс». Встреча прошла на стадионе «Канадиен Тайр-центр» и завершилась победой гостей со счётом 3:0. Матч на ноль провёл голкипер «Канадиенс» Кэри Прайс. В середине второго периода канадский голкипер попытался подраться с форвардом «Оттавы Сенаторз» Брэди Ткачуком. Оба игрока получили по малому штрафу за грубость. Также две минуты получил защитник «Монреаля» Бен Шьяро. Видео можно посмотреть в «Яндекс-эфире». В составе победителей дубль оформил Макс Доми и ещё одну шайбу забросил Пол Байрон. Российский нападающий Илья Ковальчук отметился результативной передачей и завершил встречу с показателем полезности «+3».