Гимнаст Поляшов выиграл упражнение на брусьях на первом этапе Кубка мира

В Мельбурне (Австралия) завершился первый этап Кубка мира по спортивной гимнастике. Россияне собрали полный комплект медалей в отдельных упражнениях. Владислав Поляшов завоевал золото на брусьях, Кирилл Прокопьев стал серебряным призёром в вольных упражнениях, Дарья Спиридонова выиграла бронзу на брусьях. Спортивная гимнастика. Кубок мира. Первый этап. Мельбурн, Австралия Мужчины. Вольные 1. Сунхьюн Рю (Южная Корея) – 14,933. 2. Кирилл Прокопьев (Россия) – 14,600. 3. Милад Карими (Казахстан) – 14,200. Брусья 1. Владислав Поляшов (Россия) – 15,200. 2. Юсуке Танака (Япония) – 15,166. 3. Фуон Тан Дин (Вьетнам) – 14,933. Женщины. Брусья 1. Диана Варинская (Украина) – 13,733. 2. Джорджиа Годвин (Австралия) – 13,633. 3. Дарья Спиридонова (Россия) – 13,533… 6. Анастасия Иляьнкова (Россия) – 13,100.