Саночники Денисьев и Антонов выиграли в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира в Германии

Российский саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов стали победителями в соревнованиях двоек на девятом этапе Кубка мира по санному спорту в немецком Винтерберге. По итогам двух заездов россияне показали время 1 минута 33,622 секунды. Второе место заняли представители Латвии Оскар Гудрамович и Петерис Калниньш (+0,608 секунды), третьими стал экипаж поляков Войцеха Хмилевского и Якуба Ковалевского (+0,763). Ещё один российский экипаж Всеволод Кашкин / Константин Коршунов стали пятыми (+0,904). Санный спорт. Двойки. Кубок мира. Винтерберг (Германия). 1. Александр Денисьев / Владислав Антонов (Россия) — 1.33,622 2. Оскар Гудрамович / Петерис Калниньш (Латвия) — +0,608 3. Войцех Хмилевский / Якуб Ковалевский (Польша) — 0,763… 5. Всеволод Кашкин / Константин Коршунов (Россия) — 0,904. Ранее стало известно, что чемпионы мира — 2019 Владислав Южаков и Юрий Прохоров отказались от участия в этапе Кубка мира предварительно не поставив в известность тренерский состав сборной России.