На Кубке легенд фанаты болели против сборной России после спорных судейских решений

Болельщики, посетившие финальный матч Кубка легенд в Москве, болели против после спорных судейских решений.
Матч завершился большим скандалом. Матч закончился по сирене, которую в итоге выключили, со счётом 6:5 в пользу звёзд. Сборная России продолжила играть и забила гол, после чего судья показал на центр поля. Сборная звёзд отказывалась доигрывать матч, но после долгих споров победа была присуждена звёздам. Счёт открыл . Затем преимущество звёзд увеличил . Сократил разрыв в счёте . Впрочем, вскоре вновь довёл отрыв гостей до двух мячей. После этого второй гол россиян забил . Четвёртый гол у звёзд забил Ивица Олич, на что  ответил дублем. На перерыв команды ушли при счёте 4:4. Во втором тайме вывел гостей вперёд, но Колодин вновь сравнял счёт, оформив хет-трик. Победный гол забил Олич.
Видео дня. Дубль Мане принес победу «Ливерпулю» над «Челси»