«Байер» обыграл «Аугсбург» в Бундеслиге

В матче 23-го тура чемпионата Германии «Байер» обыграл «Аугсбург» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Леверкузене на стадионе «Бай-Арена». Обслуживал матч арбитр Свен Яблонски. Ему ассистировали Хольгер Хеншель и Марк Борш. Счёт был открыт в середине первого тайма. На 25-й минуте автором забитого мяча стал Мусса Диаби, которому ассистировал Кай Хаверц. На 59-й минуте преимущество леверкузенского клуба увеличил Надим Амири с передачи Свена Бендера. «Байер», набрав 43 очка, занимает пятое место в турнирной таблице немецкого национального чемпионата. «Аугсбург» (27) — на 11-м месте. В следующем туре «Байер» на выезде сыграет с «РБ Лейпциг». Матч состоится 1 марта. Турнирная таблица чемпионата Германии сезона-2019/2020