Анчелотти: «Пропустить три гола - недопустимо в матче против "Арсенала"»

Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти в эфире Okko Спорт подвёл итоги после поражения от «Арсенала» (2:3). - Я знал, что сегодня будет сложная игра. Много было шансов и у нас, и у соперника. Три гола мы пропустили и это плохо. Это недопустимо для команды, которая приезжает играть с «Арсеналом». - Вы пропустили сразу после перерыва, как так получилось, не вышли из раздевалки толком? - Наверное, это был главный момент игры. Мы сумели отыграться в самом конце первого тайма, и потом они очень здорово играли. Мы знали, что «Арсенал» проводил игру в четверг. Мы надеялись, что у нас будут шансы превзойти его в готовности, и пропускать во втором тайме вначале было нельзя. Мы три гола пропустили слишком просто. - При этом у вас было очень много своих моментов. - Да. Впереди мы играли хорошо, в атаке я даже скажу фантастически. Давили защитники, нападающие открывались, мяч хорошо шёл, выход Андре Гомеша добавил нам, конечно, он здорово пасовал. Мы здорово мяч держали, просто надо было забивать. В атаке никаких проблем, а в обороне всё иначе. - Насколько рады были видеть Андре Гомеша? - Я видел его на тренировках, он был готов, он без проблем тренировался, и я был уверен, что он может выйти. Он не мог играть с самого начала, но, выйдя на замену, он мог усилить нашу игру. - Вы очень разочарованы, но насколько вы движетесь в правильном направлении? - Много ошибок сегодня, нужно учиться на этих ошибках. В целом мы показали хорошую игру, но в обороне так играть нельзя.

Анчелотти: «Пропустить три гола - недопустимо в матче против "Арсенала"»