«Барыс» одержал четвертую победу в последних пяти матчах

24 февраля в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги владивостокский «Адмирал» принял на своём льду «Барыс», представляющий столицу Казахстана Нур-Султан. Встреча прошла при трёх с половиной тысячах зрителей «Фетисов-Арены» и завершилась победой гостей с уверенным преимуществом в счете— 3:1. Все три шайбы, определившие победу «Барыса», были заброшены в первом периоде. В составе казахстанского клуба отличились 20-летний защитник Валерий Орехов (5-я минута), нападающие Павел Акользин и Егор Петухов (оба 7-я минута). За «Адмирал» отличился нападающий Константин Глазачев на 36-й минуте матча. «Барыс» занимает второе место в Восточной конференции с 84 очками в активе за 61 матч. «Адмирал» находится на предпоследнем месте с 56 очками.