«Витязь» потерпел пятое поражение подряд, уступив «Спартаку»

Подольский «Витязь» на домашней площадке проиграл московскому «Спартаку» со счётом 2:4 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Подопечные Михаила Кравеца потерпели пятое поражение подряд. Турнирная таблица регулярного чемпионата КХЛ сезона-2019/2020 Команда хозяев вышла вперёд на шестой минуте, отличился нападающий Святослав Гребенщиков. Вскоре «Спартак» ответил голом, автором которого стал форвард Антон Злобин. До конца первого периода соперника обменялись заброшенными шайбами в исполнении защитника Максима Гончарова и оформившего дубль Гребенщикова. На старте третьего периода Каспарс Даугавиньш сделал дубль, на что ему понадобилось только 20 секунд. Больше голов забито не было.