Николай Цулыгин: «Теперь у нас есть много видеоматериала, чтобы разобрать меньшинство»

− Что сказать по нашей игре – очень понравилось, как здорово мы играли «5 на 5», не уступали и моментами даже превосходили соперника. Хорошая игра. Теперь у нас есть много видеоматериала, чтобы разобрать меньшинство, но перед плей-офф это не помешает. − С чем связаны эти удаления во втором периоде? − Посмотрим, с чем это связано. Сразу после игры сложно сказать. Посмотрим, как складывалась игра и из-за чего это происходило. − Согласны ли вы, что лучшие матчи сезона команда выдала против «Ак Барса»? − Хорошие игры, соглашусь – все 6 матчей упорные, в одну шайбу, буллиты, овертаймы. Не сказал бы, что только с Казанью мы так играли, были ещё матчи, но с «Ак Барсом» все игры были хорошие, – сказал Цулыгин. «Салават» при счете 2:0 удалился 6 раз подряд за 5 минут в матче с «Ак Барсом» и пропустил 3 шайбы

Николай Цулыгин: «Теперь у нас есть много видеоматериала, чтобы разобрать меньшинство»