Чимин из BTS преподает уроки танцев
Недавно популярная к-поп группа BTS приняла участие в шоу Джеймса Кордена (James Corden) «Carpool Karaoke«. Парни весело провели время за разговорами и совместным исполнением песен вместе с ведущим. Однако больше всего поклонников покорил небольшой сюрприз в конце видео. Опубликованный на платформе YouTube ролик завершился танцевальным мастерклассом от Чимина (Jimin), который вызвал восторг среди АРМИ. При этом и самим участникам урока он, похоже, пришелся по вкусу. Да и сам Джеймс Корден, явно, был на седьмом небе от счастья. «Пожалуйста, скажите мне номер его танцевальной студии. Я хочу посещать занятия. Обещаю, что не пропущу ни один урок», «Он невероятный! Хочу на мастеркласс», — пишут фанаты. Действительно, Чимин двигается невероятно. Все его движения отточены годами тренировок, и танец просто завораживает. Вот, что значит настоящий мастер. Пожалуйста, скажите мне номер его танцевальной студии. Я хочу посещать занятия. Обещаю что не буду пропускать ни один урок.#JIMIN https://t.co/6lMe3I4Wzt — Filter🖤 (@pjim_filter) February 26, 2020
Президент Узбекистана об игре сборной на ЧМ: «Предъявлять необоснованные претензии футболистам, защищавшим честь родины, – не в характере нашего народа. Сейчас особенно важно их поддержать»
Некоторые игроки сборной Германии отказывались бить 6-й пенальти в серии с Парагваем. Та пришлось исполнять 11-метровый впервые в карьере (Bild)
Касильяс о паузах на водопой: «Не кажется ли вам, что разделить игру на 4 периода по 25 минут было бы хорошей идеей? Оставлю это вам на размышление»