Каратисты из Алтуфьева завоевали россыпь медалей на турнире памяти воинов-интернационалистов

Каратисты из Алтуфьева успешно выступили на соревнованиях «Кубок воина-интернационалиста» в Кольчугинском районе Владимирской области. Об этом сообщил тренер спортсменов Сергей Хейфец. — Открытый Кубок Кольчугинского района по карате WKF принес следующие награды: Муравьева Ульяна, Голубцова Анастасия, Кбилашвили Давид — первое место; Авдалян Арсений — второе место; Кондрашова Милена, Литвиненко Кристина, Семенов Григорий, Максимов Дмитрий, Семенов Георгий — третье место, — отметил Хейфец. Кроме того, команда девочек 10–11 лет (Голубцова Анастасия, Юдина София) и команда мальчиков 12–13 лет (Башарин Александр, Кбилашвили Давид, Хаткутов Азхар) получили золотые медали, команда девочек 8–9 лет (Кондрашова Милена, Литвиненко Кристина, Муравьева Ульяна) заняла второе место.

Каратисты из Алтуфьева завоевали россыпь медалей на турнире памяти воинов-интернационалистов