Нижегородская «Чайка» повторно обыграла «Тюменский Легион»

Нижегородская «Чайка» повторно обыграла «Тюменский Легион» во втором матче, счет игры составил 6:1, сообщается на сайте молодежной хоккейной команды. Как и во вчерашней встрече, нижегородцы уже после стартового отрезка вели в счете с преимуществом в две шайбы — отличились Денис Венгрыжановский и Марк Павликов. По итогам второго периода гостям удалось перебросать «Чайку», однако поразить ворота хозяев тюменцы не смогли. Более того, дубль Максима Цыбина и шайба Дениса Морозова сделали счет 5:0. Третий период подарил болельщикам две заброшенные шайбы — по одной в каждые ворота и даже кулачный бой в самой концовке. Итогом стала победа нижегородцев 6:1 и тринадцать заброшенных в ворота «Тюменского Легиона» шайб за два матча.