«Крылья Советов» – «Оренбург»: Болельщица попросила защитника Карпова на ней жениться (фото)

Болельщица, присутствующая на матче 20-го тура РПЛ между Крыльями Советов и Оренбургом, подготовила баннер, на котором попросила центрального защитника самарцев Максима Карпова жениться на ней. Максим Карпов, женись на мне!!! Или я уйду в шоу Холостяк на ТНТ, написала девушка на плакате, который попал в трансляцию на телеканале Матч Премьер. Отметим, что на данный момент счет в матче 1:0 в пользу хозяев. На 42-й минуте гол забил полузащитник Денис Попович. Хозяева вынуждены доигрывать в меньшинстве после удаления полузащитника Срджана Мияловича на 23-й минуте, после чего был поставлен пенальти голкипер Крыльев Советов Евгений Фролов отразил удар форварда Оренбурга Джордже Деспотовича. Матч Крылья Советов Оренбург стал первым в РПЛ после зимнего перерыва.