«Вегас» одержал восьмую победу подряд, обыграв «Баффало»

«Вегас Голден Найт» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ принимал «Баффало Сэйбрз». Игра прошла на льду стадиона «Ти-Мобайл Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 4:2. На 3-й минуте счёт открыл нападающий «Баффало» Доминик Кагун. Ему ассистировали Маркус Юханссон и Джимми Веси. В середине первого периода «Вегас» смог отыграться. Отличился Николя Руа. Баллы за ассисты в этом эпизоде получили Ник Казинс и Ник Холден. В начале второй двадцатиминутки Вильям Карлссон после передач Макса Пасиоретти и Чандлера Стивенсона удвоил преимущество хозяев. Через две минуты после этого отличился форвард «Вегаса» Райлли Смит. Ему ассистировали Пол Штястны и Зак Уайтклауд. В концовке встречи Смит оформил дубль. Он поразил пустые ворота после паса Джонатана Маршессо. Окончательный счёт в матче установил форвард «Баффало» Джефф Скиннер – 4:2. Баллы за результативные передачи в этом эпизоде заработали Брэндон Монтур и Джейк Маккейб. Эта победа стала уже восьмой подряд для «Вегаса». «Баффало» в свою очередь потерпел второе поражение в последних двух матчах.