Молодёжки «Ахмата» и «Ростова» поделили очки

Грозненский «Ахмат» на своем поле разошелся миром с «Ростовом» (1:1) во встрече 20-го тура первенства России среди молодежных команд. В первом тайме Михаил Осинов вывел гостей вперед, однако после перерыва Никита Кармаев забил ответный гол. После этого матча «Ахмат» с 29 очками занимает девятое место в турнирной таблице. «Ростов» находится на 12-й позиции, имея в своем активе 22 балла. Протокол игры Ахмат (мол.) Ростов (мол.) 13' Осинов Михаил (0:1) (1:1) Кармаев Никита 61' Бунхоев Ахмед • Альсултанов Имран • Кармаев Никита • Мацуев Минкаил • Мосейчук Илья • Хакиев Магомед-Эми • Чунчуров Асхаб • Абзаев Турпал • Хинтба Диамид • Альсултанов Ислам • Арцуев Магомед Попов Денис Владимирович • Ливаднов Евгений • Осинов Михаил • Безруков Руслан • Гапечкин Александр • Колотиевский Никита • Гогричиани Гоча • Черкес Евгений • Водяник Александр • Абрамов Владимир 29 февраля.