Фрэнк Лэмпард: Закончить сезон в топ-4 будет невероятным достижением для «Челси»

Мы ожидали тяжелый бой, и Борнмут нам его дал. Но Челси обязан был выигрывать, у нас было много владения мячом и много моментов. Исходя из того, какие были предпосылки перед стартом сезона, мы должны быть довольны, что идем на четвертом месте. Но сейчас это ничего не значит. Если получится закончить сезон в топ-4, это будет невероятным достижением. Но для этого нужно еще очень много поработать, цитирует Лэмпарда BBC. Напомним, что вчерашний матч завершился со счетом 2:2. Лондонцы забили на 33-й минуте стараниями Маркоса Алонсо, однако по ходу второго тайма Борнмут вышел вперед. На 54-й отличился Джефферсон Лерма, а на 57-й Джошуа Кинг. От поражения Челси спас второй гол Алонсо, который испанец забил на 85-й минуте. Команда Лэмпарда занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 45 очков. 8 марта Челси сыграет дома против Эвертона.