Матч-центр

«Атлетико» не смог победить в Барселоне

В 26-м туре чемпионата Испании «Атлетико» гостил у «Эспаньола», худшей команды турнира. «Матрасники» практически в два раза чаще контролировали мяч, но по ударам уступили каталонцам. Счет был открыт на 24-й минуте, когда провалился левый фланг обороны «Атлетико», и после прострела вдоль ворот срезал мяч в сетку. В самом начале второго тайма гости в стиле (в ворота «Байера» в финале Лиги чемпионов) забил Сауль, поймав мяч на ногу в 20 метрах от цели.
Как итог - 1:1, «Эспаньол» в пяти очках от спасительного 17-го места, его соперник четвертый.
Эспаньол
Атлетико М
(1:0) Савич Стефан 24'
47' Ньигес Сауль (1:1)
Лопес Диего 90' Бернардо Эспиноса Кабрера Леандро Дидак Вилья 90' Итурраспе Андер 71' (Кальери Хонатан ( 71') Лэй У 71' ( ( 71') Дардер Серхи 38' 81' (Педроса Адриа ( 81') Рауль де
Триппьер Киран Савич Стефан IV 6' Лоди Ренан 89' Коке Хорхе 86' Томас Тейе 42' Ньигес Сауль 56' (Фелиш Жоау ( 56') 69' ( ( 69') Мората Альваро 63' (Коста Диего ( 63')
Запасные: Врсалько Шиме Адан Антонио
01 марта. Стадион "Корнелья-Эль Прат" (Барселона).