ХК «Лада» победил «Нефтяник»

На 18-й минуте «Лада» на минуту получила численное преимущество в двух игроков, которое реализовал  — 2:0.
Между двумя шайбами волжан было еще попадание Семена Кизимова в штангу.
В начале второго периода убежал к воротам , но его бросок голкипер «Нефтяника» отразил.
На 35-й минуте , отмечавший в этот день свое 23-летие, точным броском завершил сольный проход — 3:0. После этого Кульбакова в воротах «Нефтяника» сменил .
После этого страсти на льду накалились — зрители стали свидетелями нескольких потасовок.
Третий период начался с выхода Сигарева один на один с голкипером «Нефтяника» — безрезультатно. Через несколько минут убежал к воротам — Богданов снова выручил.
Вскоре уже  отразил бросок Александра Салахова, выкатившегося к его воротам.
Гости продолжали бороться и на последней минуте, после того, как заменили Богданова полевым игроком, отыграли одну шайбу — отличился  — 3:1.
"Лада" вышла вперед в серии — 3:2.
Следующий матч состоится 5 марта в Альметьевске.