Легкая атлетика
Олимпиада-2020

ХК "Лада" победил "Нефтяник"

На 18-й минуте "Лада" на минуту получила численное преимущество в двух игроков, которое реализовал — 2:0.

ХК "Лада" победил "Нефтяник"

Между двумя шайбами волжан было еще попадание Семена Кизимова в штангу.

В начале второго периода убежал к воротам , но его бросок голкипер "Нефтяника" отразил.

На 35-й минуте , отмечавший в этот день свое 23-летие, точным броском завершил сольный проход — 3:0. После этого Кульбакова в воротах "Нефтяника" сменил .

После этого страсти на льду накалились — зрители стали свидетелями нескольких потасовок.

Третий период начался с выхода Сигарева один на один с голкипером "Нефтяника" — безрезультатно. Через несколько минут убежал к воротам — Богданов снова выручил.

Вскоре уже отразил бросок Александра Салахова, выкатившегося к его воротам.

Гости продолжали бороться и на последней минуте, после того, как заменили Богданова полевым игроком, отыграли одну шайбу — отличился — 3:1.

"Лада" вышла вперед в серии — 3:2.

Следующий матч состоится 5 марта в Альметьевске.