Три золотых и одну серебряную медали завоевали иркутяне на областном турнире по ушу

С 28 февраля по 1 марта в городе Саянск состоялся XVIII областной турнир по ушу-саньда памяти тренера Олега Железникова.Копилка спортивных наград иркутян пополнилась тремя золотыми и одной серебряной наградами. С 28 февраля по 1 марта в городе Саянск состоялся XVIII областной турнир по ушу-саньда памяти тренера Олега Железникова. В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов из Иркутска, Саянска, Усть-Илимска, Ангарска, Зимы, Заларей, Куйтуна. Копилка спортивных наград иркутян пополнилась тремя золотыми и одной серебряной наградами. Чемпионами области стали Иван Нелеповец (тренер Конельский Н.И.), Владимир Шаповалов (тренер Журавлёв Е.В.), Вячеслав Багний (тренер Конельский И.А.). На вторую ступень пьедестала поднялся спортсмен из областного центра Адилет Жолбодуев (тренер Тюрин П.В.). Информационное агентство "МедиаХот".

Три золотых и одну серебряную медали завоевали иркутяне на областном турнире по ушу