«Ахмат» — «Зенит»: видеообзор матча Кубка России

В матче четвертьфинала Кубка России «Зенит» победил «Ахмат» в дополнительное время со счётом 2:1. Встреча состоялась в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена». Обслуживал матч арбитр Николай Волошин. Счёт был открыт на 59-й минуте, автором забитого мяча стал полузащитник хозяев Одисе Роши, реализовавший пенальти. Гости отыгрались на 78-й минуте усилиями хавбека Эмилиано Ригони. В дополнительное время победу петербургской команде принёс гол полузащитника Юрия Жиркова на 97-й минуте. В полуфинале «Зенит» встретится с московским «Спартаком», который в своём матче победил ЦСКА. Турнирная сетка Кубка России сезона-2019/2020 Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Посмотреть видео можно в RuTube-канале «Матч Премьер».

«Ахмат» — «Зенит»: видеообзор матча Кубка России