Премьер-лига
Футбол
Хоккей
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол
Легкая атлетика

В Курске состоялся финал регионального этапа Зимнего фестиваля ВФСК «ГТО»

В легкоатлетическом манеже стадиона "Трудовые резервы" состоялся финал регионального этапа Зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» среди обучающихся образовательных организаций Курской области.

В Курске состоялся финал регионального этапа Зимнего фестиваля ВФСК «ГТО»
Фото: Курские известияКурские известия

Результаты фестиваля в командном зачёте:

Видео дня

1 место - город Железногорск - 2139 (суммарный рейтинг)

2 место - Суджанский район - 2095 (суммарный рейтинг)

3 место - Глушковский район - 2048 (суммарный рейтинг)

В личном зачёте победители и призёры определились по результатам всех видов программы фестиваля, из которых и сложился суммарный рейтинга каждого участника.

Результаты фестиваля в личном зачёте.

III ступень (11-12) (девочки)

1 место - (г. Железногорск) – 293 (рейтинг)

2 место - (Солнцевский район) - 270 (рейтинг)

3 место - Сопова Юлия (Щигровский район) – 264 (рейтинг)

III ступень (11-12) (мальчики)

1 место - Полянский Богдан (Суджанский район) - 281 (рейтинг)

2 место - Синецкий район (г. Железногорск) - 278 (рейтинг)

3 место - (Обоянский район) – 269 (рейтинг)

IV ступень (13-15) (девушки)

1 место - Талдонова Анастасия (г. Железногорск) – 295 (рейтинг)

2 место - Буянова Дарья (Хомутовский район) – 282 (рейтинг)

3 место - Воробьева София (Золотухинский район) - 281 (рейтинг)

IV ступень (13-15) (юноши)

1 место - Лазарченков Роман (Конышевский район) - 295 (рейтинг)

2 место - Алдошин Иван (г. Железногорск) - 279 (рейтинг)

3 место - Пшеничный Юрий (Льговский район) – 276 (рейтинг)

Впереди Летний фестиваль, после которого будет сформирована сборная Курской области для участия в финальном этапе Всероссийского фестиваля ВФСК «ГТО» среди обучающихся общеобразовательных организаций в международном детском центре "Артек" (республика Крым).

Имена призеров курского этапа фестиваля, в котором приняли участие команды Курского, Дмитриевского, Курчатовского, Медвенского, Фатежского, Золотухинского, Поныровского, Железногорского, Октябрьского, Обоянского районов, Железногорска, Курчатова, а также Центрального, Сеймского и Железнодорожного округов Курска.

Результаты:

III ступень (11-12) (девочки)

1 место - Панкова Екатерина (г. Железногорск)

2 место - Третьякова София (г. Курчатов)

3 место - (Золотухинский район)

III ступень (11-12) (мальчики)

1 место - Синецкий Роман (г. Железногорск)

2 место - Иванов Евгений (Обоянский район)

3 место - Муратов Арсений (Сеймский округ)

IV ступень (13-15) (девушки)

1 место - Талдонова Анастасия (г. Железногорск)

2 место - Воробьева София (Золотухинский район)

3 место - Беляева Софья (Центральный округ)

IV ступень (13-15) (юноши)

1 место - Алдошин Иван (г. Железногорск)

2 место - (Центральный округ)

3 место - (г. Железногорск)