Пензенский «Дизель» выбыл из борьбы за Кубок Петрова

В минувшую среду пензенский «Дизель» провел шестой матч серии с тюменским «Рубином». Для продолжения борьбы за Кубок Петрова желто-синим нужна была победа. В первом периоде пензенцы показали, чтобы настроены продолжить серию до седьмого матча. При этом реализовать ряд удачных моментов им не удалось. На 13-ой минуте встречи счет был открыт игроком «Рубина» Егором Бабенко. Через 3 минуты Никита Ядроец удвоил преимущество тюменцев, воспользовавшись ошибкой пензенцев в защите. Во втором периоде желто-синие все чаще атаковали ворота соперника, но порадовать своих болельщиков «дизелисты» так и не смогли. При этом на 25-ой минуте шанс реализовал Константин Фаст, счет 0 : 3. В заключительном игровом отрезке счет остался неизменным. Пензенский «Дизель» проиграл «Рубину» 0 : 3 в игре и 2 : 4 в серии. Представители Сурского края выбыли из борьбы за Кубок Петрова. Фотография: hcdizel.ru