Защитник «Дизеля» подрался с хоккеистом «Рубина» во время матча

Для хоккеистов «Дизеля» сезон завершен. В шестом матче серии против тюменского «Рубина» команде требовалась только победа, но сибиряки такого шанса хозяевам льда не предоставили. Уже в первом периоде в ворота Ильи Андрюхова влетели две безответные шайбы. А в начале второй 20-минутки гостям удалась реализация большинства и счет стал 3:0 в их пользу. Пензенцы пытались забросить хотя бы гол престижа, но шайба в ворота «рубиновых» упорно не шла. В третьем отрезке игры страсти накалились и даже возникла потасовка, в которой победу одержал защитник «Дизеля» Михаил Козлов. Но успех в боксерском поединке никак не повлиял на результат хоккейного матча. Тюменцы уверенно довели его до победы и установили окончательный счет в серии - 4:2. «Рубин» продолжит сражения за кубок Петрова, а «Дизель» завершил борьбу на стадии 1/8 финала. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.