«Йокерит» в третий раз кряду обыграл «Локомотив»

Хоккеисты ярославского «Локомотива» в третьем матче четвертьфинальной серии Западной конференции уступили «Йокериту» из Хельсинки. Встреча, прошедшая в четверг в Ярославле, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В их составе по шайбе забросили Виктор Лев, Саку Мяэналанен и Никлас Йенсен. Счет в противостоянии стал 3-0 в пользу финской команды. Следующий матч серии, проводимой до четырех побед, состоится в Ярославле 7 марта. Начало встречи – 17:00 (мск). КХЛ. Западная конференция. Четвертьфинал «Локомотив» (Ярославль, Россия) - «Йокерит» (Хельсинки, Финляндия) – 0:3 (0:1, 0:0, 0:2) 0:1 – Лев (Хаапала, Мяэналанен) – 00:57 0:2 – Мяэналанен (Хаапала, Йенсен) – 44:28-5х4 0:3 – Йенсен (Лев) – 50:36 Счет в серии: 0-3Хоккеисты ярославского «Локомотива» в третьем матче четвертьфинальной серии Западной конференции уступили «Йокериту» из Хельсинки. Встреча, прошедшая в четверг в Ярославле, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В их составе по шайбе забросили Виктор Лев, Саку Мяэналанен и Никлас Йенсен. Счет в противостоянии стал 3-0 в пользу финской команды. Следующий матч серии, проводимой до четырех побед, состоится в Ярославле 7 марта. Начало встречи – 17:00 (мск). КХЛ. Западная конференция. Четвертьфинал «Локомотив» (Ярославль, Россия) - «Йокерит» (Хельсинки, Финляндия) – 0:3 (0:1, 0:0, 0:2) 0:1 – Лев (Хаапала, Мяэналанен) – 00:57 0:2 – Мяэналанен (Хаапала, Йенсен) – 44:28-5х4 0:3 – Йенсен (Лев) – 50:36 Счет в серии: 0-3