«Салават Юлаев» проиграл «Авангарду» в Уфе. Счёт в серии стал 2-2

Уфимский «Салават Юлаев» на домашней площадке проиграл «Авангарду» со счётом 1:5 в четвёртом матче серии плей-офф первого раунда Кубка Гагарина. Общий счёт в серии стал 2-2, следующий матч противостояния пройдёт в Балашихе. Календарь Кубка Гагарина Счёт в матче был открыт на четвёртой минуте, точным броском отметился нападающий «Авангарда» Алексей Потапов. Вскоре преимущество «ястребов» упрочил форвард Кирилл Семёнов. На 19-й минуте голом отметился защитник гостей Коди Франсон. Во втором периоде подопечные Боба Хартли забили ещё дважды усилиями Алексея Емелина и оформившего дубль Семёнова. На 47-й минуте «Салават» размочил счёт, гол забил Теэму Хартикайнен. Больше в матче шайб заброшено не было.

«Салават Юлаев» проиграл «Авангарду» в Уфе. Счёт в серии стал 2-2