«Ак Барс» в третьем матче серии плей-офф обыграл «Нефтехимик» в овертайме

В третьем матче серии четвертьфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги в Восточной конференции нижнекамский «Нефтехимик» принимал казанский «Ак Барс». Матч закончился победой гостей – 1:2 ОТ. Казанцы ведут в серии – 3-0. В первых двух периодах зрители не увидели заброшенных шайб. А в начале третьей двадцатиминутки казанцы вышли вперёд. Отличился Эмиль Галимов. Ему ассистировали Альберт Яруллин и Артём Галимов. «Нефтехимик» смог отыграться за четыре минуты до конца основного времени. Ильдар Шиксатдаров забросил шайбу после передачи Павла Куликова. Победу в овертайме казанцам принёс дуль Эмиля Галимова. Он забросил после передачи Михаила Фисенко. Напомним, первые две игры завершились крупными победами «Ак Барса» — 4:1, 5:1. Следующий матч серии команды проведут 8 марта в Нижнекамске на «Нефтехим-Арене». Начало – в 17:00 мск.