«Сибирь» — «Автомобилист»: Красиков заменил Сятери при счёте 0:3 во втором периоде

В четвёртом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ «Сибирь» принимает «Автомобилист» (0:3, идёт второй период). Гости открыли счёт в матче на старте второго периода усилиями Георгия Белоусова. Спустя пять минут вновь отличилось второе звено уральской команды. На сей раз автором гола стал 41-летний Павел Дацюк. Тренерский штаб «Сибири» брал запрос на положение вне игры, однако после видеопросмотра взятие ворот было подтверждено, а хозяева остались в меньшинстве. Предоставленным шансом воспользовался Питер Холланд, реализовавший большинство и сделавший счёт 3:0 в пользу «Автомобилиста». После гола Холланда на последнем рубеже хозяев произошла замена — вместо Харри Сятери место в воротах занял Алексей Красиков.

«Сибирь» — «Автомобилист»: Красиков заменил Сятери при счёте 0:3 во втором периоде