Игрок пугал судью, Ice Girl села в шпагат, Беспалов нюхал нашатырь. Фото победы «Спартака»

6 марта в Москве на льду стадиона «ЦСКА Арена» в третьем матче первого раунда плей-офф КХЛ Западной конференции принимал . Матч закончился победой хозяев — 5:4 ОТ. Бело-голубые ведут в серии — 2-1.
«Динамо» забросило первую шайбу уже на 53-й секунде — отличился с передачи . На четвёртой минуте реализовал большинство. второй раз за серию покинул ворота красно-белых, его заменил . И тут же «Динамо» забросило вновь — уже к пятой минуте сделал счёт 3:0.
«Спартак» смог отыграть одну шайбу — выкатился с правого края и бросил в дальний угол. А под занавес первого периода красно-белые забросили вновь, отличился с передачи . В середине второй двадцатиминутки «Спартак» сравнял счёт в матче, но уже через минуту «Динамо» вновь вышло вперёд благодаря голу Михала Чайковски. «Спартак» восстановил равенство в счёте на 58-й минуте основного времени — реализовал большинство. В овертайме победу «Спартаку» принёс точный бросок .
Лучшие кадры с матча «Спартак» — «Динамо» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Эдгара Брещанова.
Видео дня. Дубль Мане принес победу «Ливерпулю» над «Челси»