Пелино: в матче сегодня было всё, фанаты не зря заплатили за билеты

Старший тренер «Локомотива» Майкл Пелино поделился мнением о выигранном матче с «Йокеритом» (4:3, 1-3 в серии). «Я считаю, что в этом матче было всё: хороший уровень борьбы, классные голы и сейвы. Думаю, фанаты не зря заплатили сегодня деньги за билеты. Теперь мы должны дать им шанс, увидеть нас ещё раз в Ярославле», — передаёт слова Майкла Пелино корреспондент «Чемпионата» Алексей Земцов. Счёт в матче был открыт в концовке первого периода, заброшенной шайбой отметился нападающий «Йокерита» Марко Анттила. В середине второго периода «железнодорожники» отыгрались и вышли вперёд, по голу забили защитник Никита Черепанов и форвард Артур Каюмов. На 42-й минуте «Локомотив» упрочил преимущество усилиями форварда Егора Аверина. На 54-й минуте «Йокерит» сократил отставание до минимума, удачный бросок сделал Брайан О'Нилл. На 56-й минуте гол забил форвард «Локомотива» Стефан Да Коста. В концовке «Йокерит» отыграл одну шайбу, но сравнять счёт не сумел.

Пелино: в матче сегодня было всё, фанаты не зря заплатили за билеты