Ещё

Фуркад и Виттоцци готовы к масс-старту, Карлссон радуется победе в марафоне Холменколлена. Обзор соцсетей биатлонистов и лыжников 

Фуркад и Виттоцци готовы к масс-старту, Карлссон радуется победе в марафоне Холменколлена. Обзор соцсетей биатлонистов и лыжников
Фото: Sports.ru
1. досрочно завершила сезон.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Уж очень много вопросов и предположений, где я и что со мной… Неожиданно, что мое неучастие в гонках на этой неделе будет так обсуждаться, поэтому я расскажу 😌 Я осталась в Беларуси для того, чтобы пройти углубленное обследование своих ног и понять, какое лечение мне необходимо. Спасибо руководству команды за такую возможность и помощь 🙏🏻 Сейчас я исключила лыжные и беговые тренировки и посещаю процедуры в центре реабилитации @biamed.by 👍 Вместе мы верим в то, что скоро моя проблема отпустит меня, но этот соревновательный сезон для меня окончен. Большое спасибо всем, кто понимает и поддерживает, увидимся в следующем сезоне 💪 #belarusbiathlon Публикация от Dinara Alimbekova (@dinara_alimbekova18) 7 Мар 2020 в 2:30 PST 2. Мартен Фуркад готов к сегодняшнему масс-старту.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Ready for tomorrow mass start! 👊🏻🇫🇷 @23jayweezy Публикация от Martin Fourcade (@martinfourcade) 7 Мар 2020 в 12:36 PST 3. тоже ждет гонку.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
👀 tomorrow’s mass start🔥 Публикация от Lisa Vittozzi (@lisa_vittozzi) 7 Мар 2020 в 1:17 PST 4. Марен Хаммершмидт считает, что ей нужно работать над финишным спринтом.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Yesterday’s learning: I still have to train/ improve my finishing sprint. 🤪 #followyourfire #winterfans #timetoplay #zollskiteam #kornspitzsportteam #finish #lastibucup #5thplace Публикация от Maren Hammerschmidt (@maren_hammerschmidt) 7 Мар 2020 в 2:05 PST 5. радуется подиуму в эстафете.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Äntligen 🙏🏻 Foto: @nordicfocus @fm_mattsson @advisa.se @salomonnordic @swix_sport Публикация от Sebastian Samuelsson (@sebastian_samuelsson) 7 Мар 2020 в 10:16 PST 6. А Тириль Экхофф — тому, что норвежки выиграли все эстафеты в сезоне.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Woop woop superduperwomanteam wins all the relays this season 🇳🇴🦄🥇 📸@k_voigt_fotografie Публикация от Tiril Eckhoff (@tirileckhoff) 7 Мар 2020 в 9:16 PST 7. Фрида Карлссон одержала победу в Холменколленском марафоне.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
En sån dag och ett sånt lag!😱😱 HOLMENKOLLEN jag gillar dig! 🍾🥳🤩 Публикация от Frida Karlsson (@fridakarlsson) 7 Мар 2020 в 7:22 PST
Видео дня. Лучшие голы 2-го тура Английской Премьер-лиги
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео