Нападающий «Торпедо» Ураков порезал руку, упав на конёк Марченко после хита

Нападающий «Торпедо» Кирилл Ураков получил травму во втором периоде четвёртого матча серии с ЦСКА. Форвард выполнил силовой приём у борта против защитника «армейцев» Алексея Марченко, но не удержал равновесие и упал на лёд. Он порезал правую руку об конёк соперника и покинул площадку, прижимая к запястью полотенце. Матч был приостановлен, чтобы работники арены могли очистить лёд от крови. В настоящий момент встреча продолжается, счёт 1:0, закончен второй период. «Торпедо»: Тихомиров (Серебряков); Баранцев — Орлов, Шенфельд — Шрёдер — Жафяров; Зборовский — Дженовей, Бочаров — Белевич — Ратти; Аляев — Мишарин, Ураков — Ильин — Веряев; Гончарук, Щехура — Шор — Варнаков. ЦСКА: Сорокин (Юханссон); Науменков — Марченко, Толчинский — Вей — Григоренко; Блажиевский — Нестеров, Капризов — Кемпе — Слепышев; Киселевич — Робинсон, Мамин — Шалунов — Окулов; Романов, Светлаков — Карнаухов — Калинин, Соркин.