«Лилль» обыграл «Лион» и одержал третью победу подряд

«Лилль» в домашнем матче 28-го тура чемпионата Франции победил «Лион» — 1:0. На 33-й минуте отличился Лоик Реми. «Лилль» с 49 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, команда одержала третью победу подряд. «Лион» (40) — седьмой. Чемпионат Франции. Лига 1 28-й тур «Лилль» — «Лион» — 1:0 (1:0) Гол: Реми, 33. «Лилль»: Меньян, Жозе Фонти, Габриэл, Зеки Челик, Брадарич, Андре, Ренату Санчеш, Иконе (Сумаре, 83), Реми (Гайтан, 79), Бамба (Мандава, 90+3), Осимен. «Лион»: Антони Лопеш, Марселу, Денайер (Траоре, 68), Дюбуа, Аннерсен, Тузар (Какере, 79), Ауар (Террье, 62), Гимарайнс, Дембеле, Корне, Токо-Экамби. Предупреждения: Реми, 45+1. Токо-Экамби, 57. Траоре, 70. Тузар, 78. Судья: Бастьен (Франция). 8 марта. Лилль. Стадион «Пьер Моруа».

Спорт-Экспресс: главные новости